Оригинальные подарки на Новый год

Находитесь в поисках интересной идеи подарков на Новый год, так как они должны заинтересовать ваших близких? Представляем вам несколько вариантов того, что можно подарить.

Бюджетные подарки на Новый год

Найти что-то стоящее за небольшую сумму довольно сложно. Ниже представлено несколько вариантов того, что можно подарить, потратив при этом немного денег.

Интересные подарки на Новый год 2021

Эксперты советуют обратить внимание на такие варианты подарков, как:

  • елочные игрушки;
  • подушки антистресс в форме птиц;
  • тематические скрэтч карты;
  • шкатулки;
  • футболки с оригинальными надписями и т.д.

Вместе с тем такие вещи не подойдут в качестве подарка маме на Новый год, если она не интересуется чем-то подобным.

Универсальные новогодние подарки 2021

Таким подарком можно считать наборы чая и кофе. В последнее время они часто входят в экспертные подборки. Качественный чай или кофе красиво упаковывается и может сопровождаться оригинальными сладостями. Один из вариантов упаковки — деревянная шкатулка с декоративным наполнителем, в котором спрятаны баночки с кофе или чаем.

Плюсы оригинального подарка на Новый год

Очевидное преимущество — его универсальность. Для каждого человека можно подобрать уникальное наполнение коробки с чаем или кофе. Выбирайте те сорта, которые нравятся вашим близким, и позаботьтесь о том, чтобы их упаковка была красивой и герметичной.

Чай и кофе точно не останутся без внимания. В то время как о части подарков, полученных в новогодние праздники, одаряемые быстро забывают, чайный, кофейный наборы сохранят напоминание о вас на протяжении всего года. Человек будет вспоминать вас каждый раз, когда решит выпить напиток.

Как оформить новогодний чайный набор

Можно отыскать в продаже уже готовый вариант подарка. Но, если вы желаете действительно обрадовать человека, стоит постараться и подобрать оформление, которое долгое время будет передавать частичку праздничного настроения.

Универсальное оформление подарочных наборов на Новый год

Не уверены в предпочтениях одаряемого? Выбирайте стандартный вариант:

  1. Шкатулка из дерева натурального цвета.
  2. Декоративный наполнитель сдержанных цветов.
  3. Стеклянные или жестяные баночки с надписями — для хранения чая или кофе.

Такое оформление придется всем по вкусу.

Делаем новогодний набор оригинальным

Праздничного настроения поможет добавить любимый новогодний фильм или книга того, кому предназначается набор. Добавьте в него тематическую открытку или несколько аксессуаров, распишите поверхность шкатулки узорами.