Меняем интерьер квартиры с приходом весны!

Скоро в наши жизни ворвется тепло и весеннее настроение. И это будет прекрасным поводом для обновления дизайна интерьера своего дома. А что лучше всего придает нужное настроение в интерьере? Конечно же – цвет! Первые ассоциации , которая вызывает слово «весна» — яркость, пробуждение, цветение и зелень. Вот все это и поможет сделать из вашего интерьера шедевр весеннего декора.

С приходом весны самое время менять окна. Как только потеплеет уже можно устанавливать новые окна. Естественно стоит устанавливать современные окна. А если вы владелец хорошего вкуса, то вы наверняка желаете установить качественные деревянные окна.

Первое, что можно поменять в интерьере – это цвет стен. И если вам это доступно, то не колеблясь приступайте к покраске или обклейте стен. Если же для вас это слишком радикально, то вы все равно можете внести новые сочные и яркие элементы в интерьер – покрасьте получку для книг, или наклейте на стены постеры или принты, купите новые вещички для декора квартиры.

Конечно же не только цвет может изменить ваш декор, существует масса способов это сделать удачно и по-весеннему. Например – цветы. Цветы несут в себе много-много позитивных эмоций, они яркие, красочные и такие разные( в интерьере можно использовать и розы, и лилии, и полевые цветы) . Цветы принесут в ваш дом радость и живость. Купив ярких оттенков вазы и поставив в них полевые цветы, или , наоборот, купив белые разного размера горшочки посадите туда яркие эксклюзивные растения. Все это – сочетает в себе весну, добрую, домашнюю атмосферу.